Resi Bulan April 2016

Untuk Meyakinkan para calon buyer ataupun customer yang belum pernah bertransaksi dengan jagoangadget.com, kami menyimpan bukti - bukti transaksi dan testimoni dari customer yang telah berbelanja di Jagoan Gadget dan membuktikan bahwa Jagoan Gadget benar - benar toko online handphone terpercaya. Berikut adalah beberapa Bukti Transaksi dan Testimoni dari Customer.


Dan untuk lebih meyakinkan calon Customer, disini kami juga mencantumkan nomer resi pengiriman barang yang telah dibeli oleh buyer dan akan kami Update secara berkala.

Resi Pengiriman

  • Berikut ini adalah resi pengiriman barang yang dibeli dari www.jagoangadget.com.
  • Jika ada nama pengirim yang bukan haryo, maka pembelian tersebut melalui sistem dropship
  • Untuk menjaga keamanan dan privasi dari customer kami, maka tidak semua resi pengiriman kami cantumkan di sini.
  • Resi pengiriman di bawah ini bisa dipertanggungjawabkan dan bisa di cek di website resmi JNE
  • Setelah 3bulan resi akan expired dan tidak bisa ditracking atau dicek di website JNE, maka kita hapus dari laman ini. Meskipun sebenarnya banyak pengiriman barang yang telah kami lakukan sejak tahun 2012.
  • Masih ragu bertransaksi dengan kami? Anda bisa cek resi terbaru.
Reza JOGE800344813416
Jane JOGE800344823216
Zeni JOGE800346742616
Gita JOGE800347373316
Henariza 030033489534 Tiki
Indri CGKG606091582516
Muslim JOGE800349173516
Aris JOGE800349183316
Alifianingsiani JOGE800349193119
Queenly JOGE800350594046
Rini JOGE800350505816
Fitria JOGE800351903916
Yansiska JOGE800352066016
Aji JOGE500353504916
Deasisca JOGB201838640316
Padlan JOGE800353823316
Araafi JOGE800353704116
Maryam JOGE800356215016
LEA JOGE800359204316
Aryani JOGE800359770916
HJ. Mia JOGE800359770916
Wahyudi CGKSD02987111516
Dian P JOGE800361544516